|Twilight: Yours Story|Сумерки: Ваша История|

Объявление

Новости: Ролевая открыта! Просьба всем игрокам начинать играть, а новым - добро пожаловать! name
Гостям: Добро пожаловать на нашу ролевую! Дата, Погода:18 октября, 2008 г.
Форкс: дождь, +13
Вольтерра: облачно, +19
Админ: Edward Cullen
Модераторы: Белла Свон
Реклама взаимная
Ник: Реклама
Пароль: twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж и вход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

<<=Гостиная
Эдвард дошёл до гаража. Он осмотрел машину.
-Может сегодня на моей поедем? - сказал он Элис, которая уже почти дошла до гаража.
Эдвард неуклонно ждал Розали, а так же Джаспера и Эммета. Засмотревшись на свой Вольво, Эдвард замер как статую. Как же мне надоело вот так ходить в школу. Хотелось бы сейчас послушать музыку, а место этого я должен смотреть на банальных школьниках, которые даже не представляют с кем они сидят.

0

3

<== гостиная
По пути в гараж Джас оставил коротышку дабы поторопить здоровяка Эмметта, который из года в год любил устраивать "сюрпризы".
- Может сегодня на моей поедем? - вопрос был для вампирши не удивительным, собственно говоря как и ответ.
- Хорошо... - поспешно согласилась Лис. Хоть девушке и хотелось посидеть за рулем авто, но и против переднего сидения ничего не имела, тем более, что ее все еще терзало волнение за семью. Не понимаю, что может случится? Не успев сформулировать мысль до конца коротышка увидела недоумевающий взгляд брата. Черт, ничего важного. Эл давно уже привыкла выдавать часть информации мысленным путем, а часть оглашать во всеуслышанье.

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-02 01:30:42)

0

4

<== гостиная
Розали и Эммет держась за руки направлялись к машине Эда, а за ними плавными движениями шёл Джаспер.
-Нуус...как я вижу вы уже решили на чьей машине мы сегодня поедем? - сказала Розали с совершенно безразличным голосом.

0