|Twilight: Yours Story|Сумерки: Ваша История|

Объявление

Новости: Ролевая открыта! Просьба всем игрокам начинать играть, а новым - добро пожаловать! name
Гостям: Добро пожаловать на нашу ролевую! Дата, Погода:18 октября, 2008 г.
Форкс: дождь, +13
Вольтерра: облачно, +19
Админ: Edward Cullen
Модераторы: Белла Свон
Реклама взаимная
Ник: Реклама
Пароль: twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Белла медленно поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату. Все почти как прежде, Чарли ничего не менял.Она обвела комнату взглядом отмечая про себя, что с лета,проведенного в Форксе ничего не изменилось.Девушка подошла к зеркалу, пытаясь привести себя в порядок перед школьными занятиями, Первый день в Форксе и уже в школу.Главное, пройти незамеченной!Ненавижу, когда на меня смотрят.Готова поспорить, что я не заведу ни одной подруги...но они мне и не нужны. Белла осмотрела себя в зеркало и развернулась, чтобы взять куртку : толстую и неудобную, но очень теплую и защищавшую от дождя. Ехать ей никуда не хотелось, а первый день грозил обернуться пыткой. Вздохнув, она спустилась с лестницы, едва при этом не упав, забыв про последнюю ступеньку. Чарли уже не было дома : с самого утра он торчал в участке. Интересно,зачем такому городку , как Форкс, нужен шериф? Разве здесь может что- нибудь случится?Белла открыла входную дверь, где ее ждал проливной дождь.Супер!Только этого мне не хватало!Накинув капюшон, она аккуратно, чтобы не упасть, подошла к пикапу.


===>>>Машина Беллы Свон

0